Дискомфорт после мочеиспускания

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Две недели дочь жалуется на дискомфорт после мочеиспускания. Чуство что хочет еще. Но нечем. Сикает без боли и жжения. Зуда нет! Общий анализ мочи в норме. Мазок у гинеколога в норме. Узи мочевого без паталогий. Пьем 2 недели канефрон. Делаем ванночки с марганцовкой и ромашкой. Но без улучшений! Дискомфорт возникает ближе к ночи. Посоветуйте пожалуйста что нам делать. Ребенок мучается
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 декабря 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-09 21:53
Добрый день.
Необходимо обследовать ребенка на энтеробиоз и исключить аллергические реакции.