Дискомфорт под пломбой на депульпированном зубе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, года 4 назад поставили пломбу, нерв удален. В последние дни стала наблюдать, что при жевании ощущается дискомфорт, будто пломба расшатывается. И если зуб слегка присосать, то ощущение похоже на то, что пломба отошла снизу. Может, там внизу кариес. Врач сказала, что пломба стоит плотно и не требуется ее менять, просто убрала поверхностный кариес сверху и запломбировала. Скажите пожалуйста, стоит ли сходить к стоматологу еще раз? Потому что ощущения не прошли после повторного лечения.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 28 декабря 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-12-28 16:03
Проведите прицельную рентгенографию в области беспокоящего зуба.
Пришлите фото рентгенограммы, когда она будет у вас на руках.