Дискомфорт на языке и во рту

Спрашивает: Artem Efremov
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, в понедельник на языке был легкий дискомфорт, в четверг обнаружил на языке как ранку (на фото обвел фиолетовым). Сразу стал пить витамины и полоскать лоробеном. Прошло 3 дня. Сегодняшнюю фотку обводить не стал. Что это может быть? Я очень мнительный человек, подумал может онкология.
Также смущают 3 вопроса
1) На корне языка пупырышки. Ходил к стоматологу, он сказал что это норма, это вкусовые сосочки. Приложил фото. Так ли это? Боли нет, просто чувство комка на языке в той области. Плюс я сильный аллергик, может быть из за этого?
2) Сбоку на языке на фотке это тоже вкусовые сосочки или какие то новоообразования? Никакого дискамфорта и боли не дают.
4) На щеке изнутри это что? Ходил к стомотологу. Он сказал это закус такой. Уплотнений никаких нет и боли.
Категория: Лор
Добавлен: 20 февраля 2021 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-02-20 15:21
Здравствуйте, язык это область стоматологии. Адресуйте вопрос в профильную категорию