Дискнэзия желчного пузыря

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор у моей дочери дискнэзия желчного пузыря. Очень часто тошнит. Почти всегда. Зондирование делала. Ничего не обнаружили. Хотя когда делали зондирование она вырвала и после этого долго не тошнило. Подскажите какое лечение предпринять. Креон
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 декабря 2016 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-12-31 00:40
Валентина! Возраст дочери не указали.
Платная консультация
валентина 2016-12-31 06:05
Здравствуйте доктор. Дочери 28 лет
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-01 15:36
Валентина! Соблюдайте диету стол №5 по Пезнеру (см. В Интернете). Пройдите курс лечения 10 дней капсулы Дюспаталин по1шт. 2 раза в день. Курс лечения 3 месяца капли Галстена.