Дискариоз. Наследственная онкология

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, по генекологии беспокоят постоянные выделения. Врачи не могут найти причину. В прошлом году сдавала биопсию все хорошо. Сейчас уже по совету сдала жидкостную цитологию. Прошу подскажите стоит ли обращаться к онгологам и на сколько все серьезно? Может что дополнительное пересдать? Боюсь по сколько у сестры карцинома шейки матки, переживаю за наследственное.
Категория: Онколог
Добавлен: 16 апреля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Вам следует поставить свечи (полижинакс или тержинан) 10 дней. После снятия воспалительного процесса переделать цитологию.
Причина выделений есть. Это скорее всего наличие Гарденеллы.