Дисбактериоз влагалища, сухость, неприятный запах

Спрашивает: Элла Семенова
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Проведены две операции из-за внематочной в течении года, удалена одна труба
Здравствуйте, у меня дисбиоз влагалища уже три месяца , на фоне дисбиоза кишечника, проявляется большей частью до месячных и после, так же после ПА чувство раздражения, во второй фазе после овуляции появляется зуд, подскажите, пожалуйста, эффективное лечение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-30 15:39
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.