Дисбактериоз или норма?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, родила в мае 2018 г. После началось жжение, реже - зуд. Выделения без запаха то в норме, то обильно. Сдавала на 12 ЗППП, ничего не обнаружено; микроскопической исследование мазка, много раз. Врач говорит в норме, звонила в лабораторию, говорят дисбактериос. Помогите разобраться, и как бороться! Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-04 12:47
Здравствуйте. Сдайте Фемофлор - 16 (17) - это все прояснит
Платная консультация
Мария 2018-12-11 14:56
Здравствуйте!
Сделала анализ, как Вы сказали.
Что можете сказать по анализу? Что у меня и чем можно лечить?
Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-11 15:00
Здравствуйте. Тенденции к нарушения флоры и кандидоз. Необходимо лечение. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов) или в режиме приватных вопросов на сайте. С уважением, Е. В. Молчанова