Дисбактериоз больше месяца

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка после приёма антибиотиков(14 дней пили) жидкий стул уже больше месяца. На этом фоне часто высыпание на теле. Пили линекс месяц, на данный момент пьём нормобакт 5ый день, мтул так же жидкий и сегодня ребенка опять обсыпало. Шею и спину. Подскажите, чем помочь ребёнку? Девочке 5 лет.

1 ответ

Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2021-08-10 20:08
Здравствуйте.
Если проблема сохраняется сдать анализ кала на копрограмму, УЗИ обп. Соблюдать строгую диету 5 стол, плюс ограничить молоко