Дисбактарииоз влагалища

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: ангины,синусит
Здравствуйте, скажите пожалуйста, меня после лечения антибиотиков залечили, сначала была молочница, потом вагинальный вагиноз, теперь дисбактариоз, можно ли вести нормальный образ (без презервативов) ? не начнется ли опять зуд, и выделения? Лечение закончила на днях, зуд вроде исчез, остались чуть выделения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-08 09:13
Здравствуйте! Нет. До результата контрольного анализа и подтверждения излечения не стоит