Динамика ковид

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, попал в больницу 4.05. Двусторонняя пневма. На след день пришел полож ковид. До этого была темп 39.6 38.5. Начала капать. Сатурация при поступлени 96. 6.05 определили цитакиновый шторм и кольнули Ильсиру. Так же со среды дают коронавир. С четверга тесп упала до 36.4 пятница и сцббота также 36.4. Сатурация 95 94. Дышу свободно. Отдышки явной нет. В общем как до больницы дыша так и сейчас. Замеряют правда лежа. А лежа и здоровым то дышать плохо. В общем вопрос такой: у меня идут улучшения или все еще может закрутиться в худшую строну? Или это уже должно стабилизироваться как думаете?
Категория: COVID-19
Добавлен: 8 мая 2021 года

1 ответ

На фоне лечения явное улучшение. Вместе с Вами надеюсь, что они окончательные и состояние будет только улучшаться.