Динамика хгч за 6 дней

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Последние месячные 12 октября, сдавала хгч с разницей 6 дней.
7 ноября - 84 мМе
13 ноября - 441 мМе.
Не низкий ли прирост? Стоит ли ещё пересдавать или не нужно волноваться? На узи иду 24 ноября. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2021 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-15 10:23
Здравствуйте. Хороший прирост, не волнуйтесь
Платная консультация
Алиса 2021-11-17 19:35
Здравствуйте! Сегодня 17 ноября опять пришёл результат 970. Это конец? (5 дней от прошлого результата пришло
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-17 20:38
Здравствуйте. Алиса, показатель должен удваиваться каждые 2 дня. Если ошибка исключена, к сожалению
Платная консультация
Алиса 2021-11-17 20:40
И что мне делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-17 20:57
Сделать УЗИ. Пересдать еще раз для исключения ошибки
Платная консультация
Алиса 2021-11-19 10:09
Здравствуйте! Вчера на узи не увидели ПЯ, сказали возможно неразивающаяся беременность. Сегодня начались кровянистые выделения. Пока без боли. Я так понимаю, что диагноз подтвердился.
1. Мне нужно дождаться когда все выйдет как обычные месячные? Или нужно обращаться к доктору?
2. В мае этого года у меня так же был выкидыш на скоре 6-7 недель. Было ПЯ 25 мм, и желточный мешочек, но обширная РХГ. Это уже второй выкидыш за год. Какие должны быть мои действия? Если я проходила обследования узи, гормоны, свёртываемость крови, все в порядке.
3. Может ли быть виной мужской фактор?
4. В случае редицивирующий выкидышей вообще возможно выносить здорового ребёнка?
Помогите пожалуйста, я настолько опустошена ….
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-19 10:44
1. Можно ждать, когда пройдет менструация.
2. К генетику.
3. Нет.
4. Да