Динамика хгч при беременности

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, последняя менструация была 24.05.2017. 20 июня сдала хгч - результат 1.20 МЕ. Пересдала 24.06 - 88 МЕ. Затем еще раз 26 июня- 310.8. Скажите пожалуйста эта нормальная динамика? Была анэмбриония в марте, на 7 неделе делала вакуумную аспирацию. Боюсь повторения. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-30 11:24
Да, динамика хорошая. Но вам необходимо сделать Узи не ранее чем через неделю, для подтверждения маточной и нормально развивающейся беременности. Начните приём фолиевой кислоты, вит. е.