Дикая сухость в носоглотке скребет

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Мучает дикая сухость в горле или в носоглотке, при вдохе дискомфорт скребет горло. Особенно к вечеру усиливается не могу заснуть. Сглатываю слюну не помогает, как буд то не смачивается.
Все начилось во время беременноть сушняк по ночам, (+храп)когда начинала ругаться на кого то повышать тон, срывался голос на хрип.
Ребенок маленький 6 мес. Кормлю грудью не могу схолить в поликлинику. Питьевой режим наладила, все равно сухо скребет
Категория: Лор
Добавлен: 27 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Возьмите спрей Назонорм (восстановит слизистую оболочку) - по 1-2 вбрызг. -2-3 раза в день-7дней, потом использовать по необходимости. +табл. Исла Мосс (уберут першение) - по 1 табл. 4-5 раз в день- 5 дней