Диффузионный изменения простаты

Спрашивает: Сияфат
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, у меня на Узи заключения диффизоный изменение простаты не чего не жалит не беспокоит у меня был Хр. Простата Узи сказали приделах норме толь увеличено обемах30м3 так ночу не стою не помаленкому так все хорошо эрекчия хорошая ступи моча тоже мне валнуют изменения диффизоный паска сперма сдал тоже хорошо заране спасибо что вы скажите
Категория: Уролог
Добавлен: 27 октября 2023 года

10 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2023-10-28 13:27
Здравствуйте. В данном случае никакое лечение не требуется.
-1
Платная консультация
Сияфат 2023-10-28 14:31
Что это диффизоный изменения обем увличина какой у меня дигоноз может массаж или сдат секреты простаты мне больше волнует спосибо за ответ это мне не чего не понятно заранее споасибо
Сияфат 2023-10-28 18:24
Вы очень грамотный врач, только не понимаю почему обем увличина и диффузии изменений чта за изменения это хотелось узнать
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2023-10-29 13:12
Это возрастные изменения. Если жалобы отсутствуют, то лечение не требуется.
-1
Платная консультация
Сияфат 2023-10-29 15:43
Спосибо доктор а массаж надо делать или секрет простаты сдат надо что на это скажети
Сияфат 2023-10-29 20:27
Как мне дольше быт какой совет дадите спосибо огромно я вас благодарит не могу не получается отправить деньги только скажите как мне дольше поступить какие советы мне дададите
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2023-10-30 19:04
Каждый год делать:
1) ПСА общий и свободный
2) УЗИ почек
3) УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи
4) узи простаты
5) урофлоуметрия
-1
Платная консультация
Сияфат 2023-10-30 21:40
Спасибо
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2023-10-31 07:36
Пожалуйста. Мой инстаграм: doctor_davydov_denis_urology
-1