Диффузионное изменение плаценты

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сегодня у меня 32 недели акушерских. 14.04.16 - 1 день последних месясных. Врач узист указала анэхоген. Зона 1.1-1.4 см с гмперэхог. Ободком. Толшина 32 мм. В заключении диффузионное изменение плаценты 2 стерени. Verte. Подскажите чем это опасно и как лечить? Нмпк не обнаружено.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-27 11:14
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ-описания. С уважением, Е. В. Молчанова