Беременность 34 недели, структурные изменения в плаценте
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня беременность 34 недели, на третьем узи нам поставили структурные изменения в планценте (с гиперэхогенными включениями) и у плода в области шеи определяется одна петля пуповины. Из-за чего меняется структура плаценты, но само больше мне не даёт покоя петля, опасно ли это и повлияет ли в дальнейшем это всё на роды и может ли ребёнок до родов выпутаться из неё? спасибо за ответ.
Теги: структурное изменение плаценты на 34 неделе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2015 года

2 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-31 11:58
Здравствуйте! Петля не влияет на роды. Изменения в плаценте могут быть на фоне инфекций и нарушения кровообращения