Диарея, урчание

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня диарея, жидкий стул, как вода, боли в животе выше пупка, сильное урсание в животе, до этого на протяжении 3 дней болел живот, выпила мезим, но он как то не помогал, скажите что это? И как быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 апреля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Это могут быть симптомы острой кишечной инфекции. Нужен осмотр педиатра.
Инна 2022-04-02 07:11
Спасибо, выпила полисорб и все прошло, сегодня продолжаю пить, только кол-во раз приёмов сокращаю