Диагнозстворки ак и мк уплотнены, приклапанная регургитация на мк

Спрашивает: лариса
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: псориаз,ампутация матки 1 год,
Здравствуйте, проходила узи, написали много но не понятно: АО-3,1. Открытие артериальных клапанов 1,8. Левое предсердие-3,5 МК--движение М-образное в противофазу. Правый желудочек-2,1. МЖП-1,0. КДР-4,6. ЗСЛЖ-1,0. КСР-3,1. Функция выброса 62%. Зоны гипо-акинезии нет.
Камеры сердца не увеличены. Толщина миокарда не изменена
Теги: приклапанная регургитация на ак
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 января 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-01-15 22:28
Здравствуйте. Нет серьезных отклонений от нормы.