Диагноз угроза ВУИ плода

Спрашивает: Лейсан
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день, на втором скрининге 20 неделя сказали что околоплодные воды со взвесью. В районном ЖК где наблюдаюсь прописали Вильпрафен и ацикловир, после лечения было проведено повторное УЗИ результат околоплодные воды со взвесью. С ребенком все хорошо развивается. Сейчас 23 неделя больше никаких назначений, диагноз "угроза ВУИ плода". Что посоветуете сделать, может анализы сдать какие то нужно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-14 14:19
ЗДравтсвуйте! Я бы советовала Вам начать прием препарата Курантил по 25 мг 3 раза в день