Діагноз ревматолога

Спрашивает: Олена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит
Доброго дня, турбує біль у хребті, колінному, тазобедренному та плечовому суглобах, маю грижі хребта з 2010р. Біль у суглобах турбує біля 2 рокіа. Пройшла лікування у неврологічному відділенні L-лізин есцинат 5,0+
Дексаметазон 2,0+
Дексалгін 2,0+
Фіз. розчин 100,0: Мускомед або тізалуд на ніч. 1 табл.
Призначена консультація ревматолога, результати обстежень додаю.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 11 апреля 2022 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-04-11 12:26
Вам нужна консульатция вертебролога, а не ревматолога. Воспалительных заболеваний у Вас нет, о чём говорят нормальные маркеры воспаления. АСЛО уже лет 30 как нигде, кроме стран постсоветского пространства не определяют. Он не несёт никакой диагностической ценности.