Диагноз по экг

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Я сделала недавно ЭКГ в рамках диспансеризации. Результат отдали, но ничего не сказали. Терапевт ничего мне тоже не сказала. Расшифруйте результат пожалуйста, все ли у меня в порядке? Иногда появляется тяжесть в груди и дыхание перехватывает, а еще часто беспокоит слабость и головокружение.
В ЭКГ написали:
Ритм синусовый, чсс 63 в мин. Эос отклонена влево. Двухпучковая блокада: неполная блокада правой ножки и передней ветви левой ножки пучка Гиса.
Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-09-28 22:23
Здравствуйте. По результату ЭКГ ничего страшного.