Диагноз: Миклоонус мышц среднего уха

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Ангина
Здравствуйте, у меня такая проблема! Щелчки в ушах с продолжительностью 9 месяцев, при глотании, зевании, вот была у 6 специалистов лоров + невролог, диагноз ринит киста в правой части пазухи 23мм на 16 мм и еще миклоонус мышц среднего уха. Мучаюсь очень, врач выписала пить Кальций толку нет от него. Подскажите пожалуйста как можно избавится от этой проблемы? Динамика ушей в порядке КТ сделали все нормально, снимок пазух делали киста
Категория: Лор
Добавлен: 5 мая 2019 года

1 ответ

Скорее всего это тубоотит, или дисфункция слуховой трубы. Желательно сделать тимпанограмму, тональную аудиометрию.