Киста в носу и жидкость в ухе

Спрашивает: Горшков Евгений Викторович
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гайморит, патология среднего уха, хронический танзилит
Здравствуйте, лечим много лет. Обращаемся к множеству врачей отолоренгологам. Диагноз компьютерной томограмы в 2016 году был в левой височной кости КТ-картина левостороннего среднего эксудативного отита. Простая киста правой гайморовой пазухи, одонтогенная киста левой гайморовой пазухи.
патология среднего уха с двух сторон и ухудшения слуха первой степени- результаты аудиограммы пройденой сегодня.

чем такое можно лечить если оперировать то посоветуйте лучшего врача в этой степени. Да и вообще можете ли вы помочь чем то в этом?
Категория: Лор
Добавлен: 19 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Каких размеров описаны кисты? Кт 2016 не актуально для прогнозов.