Диагноз ДЭ 1-2 степени

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Депрессия
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна. Мне невролог после осмотра (на осмотр пошла из-за тремора рук и ног) выставила диагноз Дегенеративная энцефалопатия 1-2 степени.
Подскажите, пожалуйста, это очень опасно? Влияет на продолжительность жизни?
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 июля 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-07-15 17:13
Здравствуйте, Мария.
Нет, на телесное здоровье данный диагноз не влияет. Продолжительность жизни не сокращает. Лечитесь спокойно.