Диагноз - воспаление

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, при взятие мазка, обнаружили воспаление, не уточнили какое. Прописали Орнидазол Веро 5 дней пропить и Бетадин№14 свечи. Паралельно принимаю Джес Плюс. Что за воспаление может быть, серьезное ли это и могу ли я заразить партнера?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-10 18:51
Добрый день, Надежда.

Эту информацию вам необходимо было уточнить у вашего врача. Тяжело вам без результатов анализов и ваших жалоб что то определенное сказать. Но такое лечение зачастую назначают при урогенитальной инфекции и возможность заражения партнера есть, если он конечно еще не заражен. Лечение зачастую проводят обоим половым партнерам.