Действие прививки

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обращаюсь к Вам за консультацией по вопросу волнующему меня. Недавно меня покусала собака я прошла курс вакцинации от бешенства. Три дня назад снова меня несильно укусила собака. В трампункт не обращалась. Так как с момента вакцинации прошло 7 месяцев. Но сейчас возникли сомнения правильно ли я поступила. Скажите пожалуйста сколько действует иммунитет от вакцины. Вакцинация включала 6 прививок. Сдела все. Прошло 7 месяцев после последней прививки.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 мая 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-05-22 23:05
Галина! Вы поступили неправильно. Вам следует обратиться в травм. Пункт. Вам сделают дополнительные прививки, т. к. прошло уже 7 месяцев после последней вакцинации. Идите в травм. Пункт. Всего доброго.