Девственность при месячных

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, возник вопрос. Уезжаю на долгий срок буквально через несколько дней, есть парень. Собирались провести ночь вместе, но как назло началась менструация. Возможно ли лишение девственности во время месячных, или это все же чревато?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-11 16:21
Добрый день, Светлана.

Да, первый половой контакт возможен и при месячных, если вы и ваш парень конечно готовы к таким неудобствам, но только с презервативом.