Лишилась девственности. Месячных нет полтора месяца

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, лишилась девственности примерно в середине июля. Последние месячные были 29 июня и до сих пор нет. Часто происходят белые выделения. Свидетельствует ли это беременности.? Или же это нормально после первого полового акта? Или стоит начать переживать? Спасибо за внимание! Жду с нетерпением вашего ответа!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-10 13:03
Добрый день, Виктория.

Если половой контакт был незащищенный, то конечно беременность возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.