Девственность и анализ для ведущих половую жизнь

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
Пришла на приём к гинекологу. Не была там с раннего подросткового возраста, что и как - не знала. Очень волновалась и со всем соглашалась. Так я случайно кивнула на вопрос, веду ли половую жизнь. Дальше взяли анализ - было очень больно, но врач сказал не отстраняться. Теперь дискомфорт есть внутри. И розовые комочки выходят.

Что это? Потеря девственности? Или просто повреждение плевы? И насколько опасно?

Заранее спасибо за ответ! (да, я знаю, что поступила очень глупо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-16 15:20
Здравствуйте! Врача нужно предупреждать о том что вы девственница!
Вероятно у вас идет повреджение девственной плевы