Детский эндокринологу

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, в марте меня положили на обследование из-за частых, продолжительный менструаций, также обильно начали выпадать и ломаться волосы. На узи были найдены диффузные изменения щитовидной железы, скажите, пожалуйста, нужно ли это сейчас лечить или просто наблюдаться?

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2022-05-04 14:39
Здравствуйте
УЗИ нечитабельно. Добавьте фото нормального качества и разверните его для нормального чтения.