Детские истерики

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Добрый вечер! Уважаемые специалисты, просьба дать нам совет. Дочке 4 года, родилась недоношенной в 31 неделю весом 1166, с рождения наблюдались до двух лет у невролога, к двум годам догнали по всем параметрам наших сверстников, дочь рано заговорила и по развитию нет вопросов. Но с трех лет, её как подменили, ежедневные истерики, она не просто капризит, её поведение меня настораживает, она кричит так что аж трясётся, начинает все швырять и ничем не остановить, начинает с кулаками на сестрёнку нападать. Бывает ночью тоже покрикивант и плачет. Обращались к неврологу, были выписаны магний в 6, глицин, всевозможные сиропчики успокоительные ничего не помогает, хочу посоветоваться, насчёт препарата фенибут, читала хорошие отзывы о препарате от мамочек со схожими проблемами. Посоветуйте пожалуйста, как нам быть. Спасибо.
Добавлен: 8 апреля 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-04-08 21:43
Фенибут тоже слабенький, может не помочь.
Изучите советы психологов с моего сайта, может этого будет достаточно:
https://dokbit.com/category/osnovnyj-rubriki/nervnaya-sistema-detej-problemy-i-ih-reshenie/
а также:
https://dokbit.com/category/osnovnyj-rubriki/nervnaya-sistema-detej-problemy-i-ih-reshenie/trid czat-problem-s-harakterom-rebenka-sovety-psihologov/