Прием препарата Фенибут для ребенка 7 лет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у нас диагноз задержка речи и аутичные черты, невролог прописал фенибут -1 месяц и магний B6, прошло два месяца, возможно ли повторить курс фенибута или лучше поменять и принимать другой другой какой то. От фенибуда была положительная динамика в успокоительном направлении.
Добавлен: 7 февраля 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-04-10 17:57
Здравствуйте!

Меня только несколько дней назад уговорили занять вакантную функцию детского невролога на сайте. К этому времени накопилось почти 500 не отвеченных вопросов на сайте с большим сроком давности. Опасаюсь, что многие из них, в том числе и Ваш, потерял свою актуальность и появились новые детали в Вашей проблеме.

Предлагаю дополнить Ваш вопрос новыми подробностями и деталями по Вашей проблеме на данный момент, чтобы я, в качестве компенсации за задержку с ответом, смог бы, со всем возможным вниманием и тщательностью, на него ответить. Буду рад услышать, если Ваши проблемы уже благополучно разрешились.

С искренним пожеланием здоровья и благополучия Вам и Вашим детям.

К. м. н. Л. Р. Биттерлих