Детская Кардиология.

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет !!!!
Здравствуйте подскажите пожалуйста, Ребенку 6,5 лет прошли плановое исследование перед школой узи сердца. "СПЕЦИАЛИСТ"СДЕЛАВ ЗАКЛЮЧЕНИЕ НА БУМАГЕ НЕ ПОСЧИТАЛА НУЖНЫМ РАССКАЗАТЬ ВСЕ ПО ПОДРОБНЕЕ ссылаясь что это дело педиатра. Я вас прошу помогите разобраться в заключении что это может значить. Заранее СПАСИБО!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 июля 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-07-03 12:17
Здравствуйте. Ничего страшного нет. Есть врожденные нарушения, которые угрозы здоровью не представляют.