Деструкция стекловидного тела

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Сегодня я был у офтальмолога из-за мушек в правом глазу (ДСТ) и близорукости - 1. Врач прописал мне катахром з раза в день, эмоксипин 3 раза в день и корнергель 2 раза в день. Вопрос: в какой последовательности это закапывать и можно ли сочетать одновременно эти три препарата?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 мая 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-05-10 13:15
Здравствуйте! Сочетать можно. Капать капли в любой последовательности с промежутком не менее 15 мин, гель всегда последним также с 15 минутным интервалом между ним и каплями.