Держится за голову и зажимает глаза

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 1,5
Здравствуйте, у меня такой вопрос дочка иногда ну может 2-3 раза за день может держатся за голову и и зажимать при этом глаза. Неделю назад она играла и решила назад голову запракинкть и со всей своей силой стукнулась головой об гипсокартонную стенку. Немного поплакала и всё не рвоты ничего не было. Были на приёме у хирургу и невролога сказали что отклонений нет но от чего она так делает. И могут ли возникнуть проблемы с головой и какие при таких ударах?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-09-30 10:12
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините. Обратитесь к врачу по месту жительства