Несимметричность ребенка

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, ребенку 7 месяцев. Стала замечать, что держит голову немного склонив к правому плечу, когда заиграется почти полностью кладет на плечо. Его череп сзади скошен с правой стороны. Правый глаз немного меньше левого. В основном все делает левой рукой. Ночью просыпается каждый час. Днем спит полчаса. Что это? На кривошею вроде не похоже, свободно поворачивает голову, иногда держит прямо. При родах была гипоксия немного. Родился 4250г. Подскажите, что это может быть и как исправить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-24 11:46
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините.