Держится температура без других симптомов

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 2-
Хронические заболевания: Аллергический ринит
Здравствуйте. С около чем неделю поднимается температура до 37-37.3, чаще к вечеру. Никаких других симптомов простуды нет, горло не болит не красное, насморка нет, иногда когда поднимается температура чувствуется легкая ломота в теле. Прописала антибиотики азитромицин в дозировке 500 мг три дня, температура по прежнему поднимается. Ещё 26 числа я поставила гормональное кольцо Новаринг, может ли быть температура от этого, может организм не принимает чужеродное тело. Или же причину нужно искать в другом? Пожалуйста дайте ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-04 20:40
Здравствуйте! Причина в другом. Сдайте кровь на цитомегаловирус и сделайте спот тест