Дерматологические проблемы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: много
Хронические заболевания: Язвенная болезнь
Здравствуйте, в течение последнего года стали обламываться волосы, слоятся и трескаются ногти, большое количество пигментации на руках, лице, спине. Низкий гемоглобин, но он у меня всю жизнь низкий. В 1995 году резекция желудка. Не ем мясо. Не пью алкоголь. Всю жизнь занималась спортом. Рост 165 см, вес.52 кг.
Помогите советом, если это возможно исправить. К врачам не обращалась и не буду. Не доверяю.
Очень жду Вашей помощи. С уважением Татьяна
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 марта 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-03-31 07:40
Добрый день. Вас нужно смотреть очно и полноценно обследовать, так как проблемы с волосами, ногтями и кожей, описываемые вами, могут быть при колоссальном количестве болезней.