Дерматолог, точка на лице

Спрашивает: Мурат
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на данном фото изображена некая точка на щеке. Я прекрасно помню, она у меня с детства. Возможно, родинка, но проблема в том, что она стала заметно больше, будто бы припухла, вдобавок при прикосновеним болит. Не думаю, что это может быть прыщ, иначе она бы не сохранилась столько времени. Скажите, пожалуйста, что это может быть и как можно избавиться от этого. Премного благодарен за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-07 17:15
Здравствуйте

Если элемент стал увеличиваться, необходимо обязательно провести дерматоскопию образования у дерматолога.