Белые точки на лице

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, всю жизнь эти точки белые на лице что это, от чего? И как можно вылечить?
Заранее благодарю.
Теги: белые точки на лице о чем говорят, белые точки на лице о чем говорят фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 апреля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-04-13 16:44
Добрый день, это миллиумы. Те, что уже сформировались - нужно вскрывать у косметолога, а для профилактики можно использовать крема с фруктовыми кислотами, специальные средства для умывания с фруктами кислотами. Полностью излечить это невозможно.