Консультация дерматолога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация дерматолога. У нашего специалиста Вы можете получить рекомендации по вопросам, связанным с профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний, при которых поражаются кожные покровы:
  • псориаз
  • грибковые заболевания (кожи, ногтей, волос)
  • дерматиты
  • разного рода кожные высыпания
  • угри
  • лишай
  • чесотка
  • эритема
  • экзема
  • крапивница.
В этой категории мы отвечаем на 79.05% вопросов
0
8
Здравствуйте, скажите опасная ли эта родинка? Похожа ли она на злокачественную? Родинка подмышкой, уже давно, часто задевала бритвой, но не сдирала. В данный момент мне кажется она слегка чешется, не кровит, роста сильного вроде не было, но она вроде не очень ровная.
0
16
Здравствуйте, скажите пожалуйста это опасная родинка? Она злокачесьвенная? Боюсь меланомы. Находится подмышкой, есть кажется небольшой зуд. Возможно задевала бритвой, но не сдерала, не кровит. Из нее торчит волос. Один край мне кажется неровным.
0
3
Здравствуйте, неделю назад было пару на ладонях, и с каждым днём все больше и больше, они на ступнях, гениталиях, руках, локтях. Что это и чем лечить?
0
1
Здравствуйте, красное пятно на носу не проходит уже год, с виду похоже на прыщик, но внутри ярко красная точка. Нечайно 1 раз содрала потекла кровь сильно, но потом все зижило и точка исчезла, а через неделю опять появилась. Не знаю что делать. Предположительно появилось после удара в это место.
0
8
Прыщи с водой 2019-02-17 12:31
Здравствуйте, две недели назад вскочил на животе прыщ с водой, я выдавила он почти прошёл, но через неделю он начал воспаляться и чесаться, через пару дней появились ещё прыщи волдырями на руках, спине и лице. Помогите пожалуйста
0
1
Здравствуйте, у супруга на голове появилось пятнышко с выраженным красноватым контуром. Обрабатывали зеленкой - не прошло. На сегодняшний день пятну - 1,5 месяца. На вид за это время пятно увеличилось на 1-1.5 мм. Подскажите, что это может быть и что можно применить для его избавления? Фото прилагаю....
0
3
Здравствуйте, Доктор. Некоторое время назад вы помните) я обращался к Вам за помощью с проблемой и как оказалось это была микробная экзема. Было назначено лечение. Лечение я уже прошёл и вроде всё прошло успешно. Но сейчас меня иногда беспокоит зуд на том же месте (правая голень с правой же стороны голени)...
0
2
Здравствуйте. Моему сыну скоро будет 4. Примерно с октября начались высыпания на лице. Периодически пользовалась акридермом, сыпь пропадала, потом снова появлялась, и так несколько месяцев. На данный момент уже ничего не помогает. Сыпь стала мельче, поднялась уже выше носа. Когда он с утра просыпается...
0
1
Здравствуйте. Беспокоит зуд в области груди, в том числе и рядом с родинкой. Родинка не меняется в размерах в течение года (2.5 на 3.2), не болит, при косании дискомфорта нет. Подскажите, выглядит ли она в пределах нормы? Немного смущает её форма.
0
1
Здравствуйте, как избавиться от следов после прыщей и черных точек на лице? Следы в виде маленьких ямочек и кожа в этих местах красная, ещё иногда могут появляться гнойные прыщики. Как быстро и ефективно избавиться от них и следов?
Вверх ↑
Задать вопрос