Консультация дерматолога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация дерматолога. У нашего специалиста Вы можете получить рекомендации по вопросам, связанным с профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний, при которых поражаются кожные покровы:
  • псориаз
  • грибковые заболевания (кожи, ногтей, волос)
  • дерматиты
  • разного рода кожные высыпания
  • угри
  • лишай
  • чесотка
  • эритема
  • экзема
  • крапивница.
В этой категории мы отвечаем на 79.05% вопросов
0
4
Здравствуйте, дня три назад начало чесаться в левой стороне лобковой части, думала прыщик. А сегодня увидела покраснение и шелушение. Периодически сильный зуд. К Дерматологу попасть быстро не получится. Подскажите пожалуйста, на что это похоже? И чем облегчить зуд, пока не попаду к врачу?
0
1
Здравствуйте, у меня на шее и немного на груди появились 4 дня назад пятна красного цвета немного чешутся
0
1
Здравствуйте, буквально сегодня погладила бродячую собаку и к вечеру на руках появились красные пятна. Сначала чесались, потом перестали. Дома есть животные, очень переживаю за них. Что это может быть?
0
1
Здравствуйте, на теле, в области живота появилось красное пятнышко, думаю что это может быть. Обращаться в местную больницу толка нет, дерматолог в отпуске. Помогите пожалуйста разобраться с этим вопросом!
0
1
Здравствуйте, у меня есть бесцветные прыщи на всем теле, на ногах и руках, на трицепсе. С рождения у меня аллергия на чипсы в большом количестве и красители, но я этого сейчас не использую в пище. Мне 14 лет.
0
1
Здравствуйте, несколько недель назад на голове появилось светло-коричневое пятно. Подскажите, что это может быть? Иногда чешется и пощипывает. Немного возвышается над поверхностью головы, волосы из него растут, не обламываются.
0
1
Здравствуйте, У меня такой вопрос! У меня появились красные пятна на теле, через несколько дней начали расширятся по всему телу и тешутся! Это может быть Аллергия на мёд или на шоколад? Подскажите пожалуйста.
0
1
Здравствуйте, переодически появляются тпкие прыщи у меня и моего мужа. Что это может быть!? Врачи сказали что это раздражение но мне мало верится.
0
2
Здравствуйте, после длительного периода покрытия ногтей гель лаком под ногтями появились чёрные черточки, как занозы. А на ногте большого пальца правой руки появилась продольная полоса темного цвета. Волнуюсь не меланома ли это. Кожа под ногтями утолщалась.
0
6
Здравствуйте, подскажите пожалуйста пол года назад лечил склерофатический лихен крайней плоти дермовейтом 4 недели немного белые пятна сошли, но появилось красное кольцо немного пережимающее ствол члена, можете подсказать мне вид без операционного лечения.
Вверх ↑
Задать вопрос