Краснон пятно в области живота

Спрашивает: Avraam
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, на теле, в области живота появилось красное пятнышко, думаю что это может быть. Обращаться в местную больницу толка нет, дерматолог в отпуске. Помогите пожалуйста разобраться с этим вопросом!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 февраля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-02-17 23:33
Здравствуйте!

Может быть несколько вариантов: нуммулярный дерматит, аллергический дерматит, розовый лишай Жибера материнская бляшка (не заразно!)

Нужно смотреть все пятна и динамику

Используйте :

Крем локоид (или аналог )- ежедневно 2 раза в день до 14 дней

Таб. дезлоратадин -  1 таб. вечером до 10 дней

Не Мочите!