Пятно в области голени

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, 2 месяца назад на левой голени ноги появилось пятно розово-красного цвета, не шершавое, чесалось периодически. В общем за все время расчесала и оно стало больше. Подскажите что это может быть. Фотографию прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 февраля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-16 20:40
Здравствуйте Ирина

Это очаг аллергического дерматита.

Чем вызвано и почему появилось сказать не смогу.

Для лечения используйте крем Акридерм 2 раза в день 7 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.