Пятно на ноге что может быть

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста вот на ноге такое пятно достаточно давно, с детства очень аллергичная!
Теги: это очаг аллергического дерматита
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 декабря 2018 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-01 08:17
Это может быть небольшой очаг аллергического дерматита или проявления поверхностного васкулита.
Юлия 2018-12-01 08:27
Какое может быть лечение?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-01 08:35
Можно использовать мазь Акридерм 2 раза в день 7 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.
При отсутствии эффекта от лечения в течении 7 дней необходима очная консультация дерматолога.