Красные пятна в области подмышечных впадин

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Тиреодит, компенсированный гипотериоз
Здравствуйте, 3 недели назад в области подмышечных впадин и внутренней части предплечья, а также в паху и внутренней части бёдер появились красные пятна из мелких пузырьков, сильно зудит и жжёт, с каждым днем пятна увеличиваются, чёткого контура нет, после пантенола лучше, начинает светлеть, потом опять по новой.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 декабря 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-12-01 19:17
Здравствуйте, Инга!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!

Что-то использовали для лечения и как долго?
Инга 2020-12-01 19:38
2 недели мазала бепантеном, второй день мажу клотримазолом.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-12-04 02:23
Больше данных за контактный раздражительный дерматит!

Крем тридерм - - - тонким слоем 2 раза в день до 10 дней

Таб дезлоратадин - - - 1 Таб вечером до 7 дней

Не трите, не расчесывайте, х б к коже, минимум мочите!

Отпишитесь через несколько дней или раньше при необходимости с фото!