Консультация дерматолога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация дерматолога. У нашего специалиста Вы можете получить рекомендации по вопросам, связанным с профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний, при которых поражаются кожные покровы:
  • псориаз
  • грибковые заболевания (кожи, ногтей, волос)
  • дерматиты
  • разного рода кожные высыпания
  • угри
  • лишай
  • чесотка
  • эритема
  • экзема
  • крапивница.
В этой категории мы отвечаем на 79.06% вопросов
1
3
Здравствуйте, выскочило красное пятно на ноге около недели назад. То краснеет, то белеет, никогда такого раньше не было, что это может быть даже не знаю. Особых проблем не вызывает, но стала читать, что похоже на псориаз, очень переживаю. Что это может быть?
0
3
Язвы на ногах 2017-08-17 21:06
Здравствуйте, у моей бабушки язвы на ногах. Уже полгода. Меланома не подтвердилась. Врачи не знают, что это. Зуд, Отмечается рост образований в диаметре. Сначало это были узелки розового цвета. Биопсия опухоль кожи не подтвердила.
0
1
Здравствуйте, ребёнку 5 лет. Несколько дней назад появилось пятно на ноге, а сегодня ещё 2 на ноге и одно на лбу. Что это? Были у врача, но он молча выписал мазь эритромецина и зелёнку. Перед образованием новой болячки появляется пузырёк с жидкостью. Нужен ли антибиотик внутрь?
0
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать? На протяжении месяца у меня образуются высыпания в области подбородка и глаз, мажу акридермом потом вроде проходит но через пару дней снова высыпает!
0
1
Здравствуйте, Симптомы появились в виде мелких чешущихся прыщей в области декольте. Раздражение перешло на шею. Серная и цинковая мазь, а также акридерм не помогают. После каждого приема душа пораженное место увеличивается. Благодарю Вас за внимание! Спасибо за оказанную помощь!
0
5
Здравствуйте, веду здоровый образ жизни, нету не каких хронических заболеваний и так далее. Есть свой бизнес и он крайне затратный по нервам. И последние пару лет если сильно понервничаю или простыну(не всегда), вылазит красное не большое пятно с небольшими пузыриками на одном и том же месте (левой ноге),...
0
3
Здравствуйте, у меня к Вам вопрос, с чем может быть связанны такие язвы и как их лечить? Поначалу образовывались маленькие волдыри, потом они лопались и появлялись глубокие язвы. На данный момент я выпила 2 капсулы флюкостата в промежутке 4 дня и мажу мазью акридерм. Язвы были глубокие, но после того,...
0
1
Здравствуйте, Меня зовут Елена три дна назад на животе я увидела попурышки красные не водные прям круг 3см потом начало болеть и жечь я нежная что это такое намазала гидрокартезоном теперь это все превратилось в простой круг припухший красный скажите что это и чем махать?
0
3
Здравствуйте, неделю назад на брови появилось не большая вспухлость похожая на прыщ, потом спустя несколько дней появилось второе, и потом третье. Что делать не знаю. Думала аллергия пью супрастин но не помогает все так и остаётся. Только немного покрылись корочкой. Мажу фенистил гелем чтоб не чесались....
0
1
Здравствуйте, У девочки уже несколько лет пятна в основном на одной ноге. Первое пятнышко появилось лет 5 назад. Думали синяк. Но он не прошел. Позже добавилось еще несколько пятен. Но в последнее время количество пятен не изменилось. Пятна размытые, четкой границы нет. Не болит, не чешется. Пузырьков...
Вверх ↑
Задать вопрос