Покраснение на животе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Меня зовут Елена три дна назад на животе я увидела попурышки красные не водные прям круг 3см потом начало болеть и жечь я нежная что это такое намазала гидрокартезоном теперь это все превратилось в простой круг припухший красный скажите что это и чем махать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 августа 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-23 11:48
Здравствуйте Елена!
Добавьте качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
По описанию, это - герпес!