Высыпания, сухость, шелушение

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать? На протяжении месяца у меня образуются высыпания в области подбородка и глаз, мажу акридермом потом вроде проходит но через пару дней снова высыпает!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 августа 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-08-17 23:40
Добрый день, Виктория.
Нельзя мазать гормоны на лицо без серьезных на то показаний, иначе могут быть серьезные осложнения!
Пришлите несколько фото сыпи.
Есть ли у Вас хронические заболевания? Как дела с желудком?