Дерматит? Чесотка? Экзема?

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет особых проблем со здоровьем
Здравствуйте, у мальчика высыпания на локтях в виде прыщиков . Зуд не выраженный. Больше высвпаний нет на теле. Водянистых не наблюдаю. А так же есть на голове шелушащиеся участок. Сказали что это перхоть. Возможно ли такое высыпание на нервной почве, так как переходный возраст? На что больше подозрение? Может ли это быть чесотка?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 августа 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-19 12:45
Здравствуйте, Оксана!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!